А- Вы...
Считали..
Что Зарета...
Фантазёрка!
И про Дракона
Сказки- сочиняет...
Вы посмотрите
На мою ладошку:
Дракон...
Мне чешую,
Свою... Оставил!
Я вышла за клубникой
Что б отведать
И на верху..
На листике красивом
Лежал кусочек...
Сброшенный наверно..
Он с кожею Дракона
Очень схожий..
Нет...
Удивленья,
Я-Не испытала...
Ведь чудеса,
Меня- безумно любят!
Он прилетал...
Клубнику,
Собирал-Он...
Ох-Сладкоежка...
Мой Дракон...
Любимый!!!
Намекаете? (Кстати, я сладкое
Не люблю... Особенно торты)