Сюр. Bold. 33
 
Сюр. Bold.
26.06.2026 00:33

Не стихи.

.
То в верх,то вниз
летят судьбы качели.
Взметнеëшся в высь.
Но вниз летишь быстрее.
Там навеху легко героем быть.
А тех внизу,
надо забыть.
Лучше всего по середине плыть.
И там можно страдать, можно любить.
Но там любимым очень трудно быть.

Опять придëтся
падать и летать.
А по-другому нам любOви не видать.

Сюр. bold
Ольга Снопова
26.06.2026 06:57
Как точно подмечено, спасибо, очень понравилось!
Сюр. Bold.
26.06.2026 07:32
Спасибо Ольга.
За обратную связь , -это важно.
Ольга Архипова
26.06.2026 10:08
Если ты вверху не плавал
И не падал никогда,
Значит, время зря потратил,
Жизнь серёдочкой прошла.
По себе всяк выбирает,
Что добавить и сказать?
Но в душе я не согласна –
Нам положено летать!
А тем более – поэтам,
Раз дан с крыльями Пегас!
Набирайтесь впечатлений,
Можно даже – про запас. 🪂🏄‍♀️🏖️
Сюр. Bold.
26.06.2026 11:58
Привет Ольга.
Всё ясно.
Спасибо за прочтение.
Успехов вам.
.... если к солнцу, так вплотную,
а во тьму так целиком.

Без крайностей вообще ничего не увидишь, вот и скачем. 😊
Ольга Архипова
26.06.2026 21:37
Сюр, спасибо!🌹 Это безотносительно к вам, просто ответ на стихи, не обижайтесь, пожалуйста. Как пишут, "совпадения случайны".
Сюр. Bold.
26.06.2026 21:43
Я и не думал обижаться, рад любой коммуникации.
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!