.
То в верх,то вниз
летят судьбы качели.
Взметнеëшся в высь.
Но вниз летишь быстрее.
Там навеху легко героем быть.
А тех внизу,
надо забыть.
Лучше всего по середине плыть.
И там можно страдать, можно любить.
Но там любимым очень трудно быть.
Опять придëтся
падать и летать.
А по-другому нам любOви не видать.
Если ты вверху не плавал
И не падал никогда,
Значит, время зря потратил,
Жизнь серёдочкой прошла.
По себе всяк выбирает,
Что добавить и сказать?
Но в душе я не согласна –
Нам положено летать!
А тем более – поэтам,
Раз дан с крыльями Пегас!
Набирайтесь впечатлений,
Можно даже – про запас. 🪂🏄♀️🏖️
За обратную связь , -это важно.
И не падал никогда,
Значит, время зря потратил,
Жизнь серёдочкой прошла.
По себе всяк выбирает,
Что добавить и сказать?
Но в душе я не согласна –
Нам положено летать!
А тем более – поэтам,
Раз дан с крыльями Пегас!
Набирайтесь впечатлений,
Можно даже – про запас. 🪂🏄♀️🏖️
Всё ясно.
Спасибо за прочтение.
Успехов вам.
а во тьму так целиком.
Без крайностей вообще ничего не увидишь, вот и скачем. 😊