Боже, дай сил
Не ждать, не просить,
Не хотеть.
Но ясно видеть:
Избыток в руках, делах;
Благодать, благодарность в глазах, в словах.
Распахнутую смыслом любви небесную синь,
Боже, слышать дай сил, Боже, дай сил.
Замечательная молитва, дорогая Стася! Всё, что надо, у Господа попросила! Умница! Хорошо написала и ничего лишнего не попросила! Здорово! Пусть Бог благословит и всё исполнит! Всех благ!🔥💐🤗😘😇🙏