Где грань между "надо" и тихим "хочу"?
А может, её и не нужно искать?
Размеренный пульс я во тьме ощущу,
Мне главное - ритм этот не расплескать.
Отпущены прошлому все якоря,
Наполненность в каждом глотке бытия.
Играет оркестр, душа - дирижёр,
Я - нота живая, дышу в ля-минор.
Вечное "может" и "может не нужно",
Естественный ход замедляют порой,
Что нам для счастья бывает так нужно?
Новый миг вместе и только с тобой.
Очень отрадно мечтать о великом,
Йод красноречия в радость испить.
Любовь окрыляет и в ветреном танце,
Юлою сумеет тебя закружить.
Будем с тобой дирижировать ноты,
Волшебный оркестр в душе не затих.
И, как сумел, пусть немного корявый, я написал этот ломаный стих... 🤪🤭😘
Птичка на хвосте принесла, что у вас День рождения сегодня! От чистого сердца с праздником, Ольга!!! Творческих успехов, гармонии во всем и личного счастья... Сияйте, цветите сегодня и всегда! :)
Естественный ход замедляют порой,
Что нам для счастья бывает так нужно?
Новый миг вместе и только с тобой.
Очень отрадно мечтать о великом,
Йод красноречия в радость испить.
Любовь окрыляет и в ветреном танце,
Юлою сумеет тебя закружить.
Будем с тобой дирижировать ноты,
Волшебный оркестр в душе не затих.
И, как сумел, пусть немного корявый, я написал этот ломаный стих... 🤪🤭😘
Он манит, как в сказке,
В мире все тебе отдам,
Я за эти глазки!😍😍😍
Вот, скажи, хозяйка глаз,
Как тебе не стыдно?
Ведь сквозь столь глубокий взгляд,
Душу твою видно! 🫣🥹❤️
В этом омуте тону,
Но не задыхаюсь,
Я в глазах твоих родных,
Как перерождаюсь! 🥰
Бровку нежно подняла,
Ох и чаровница,
Сердце быстро у меня,
Начинает биться...🫣😍
Конечно же Мастер сделал это лучше всех.
Всех благ!