Ольга Шевчук 114
 
Ольга Шевчук
24.06.2026 18:01

Гармония (акростих)

Где грань между "надо" и тихим "хочу"?
А может, её и не нужно искать?
Размеренный пульс я во тьме ощущу,
Мне главное - ритм этот не расплескать.
Отпущены прошлому все якоря,
Наполненность в каждом глотке бытия.
Играет оркестр, душа - дирижёр,
Я - нота живая, дышу в ля-минор.
© Ольга Шевчук
Если вам понравилось:
Демид Форсов
24.06.2026 18:36
У Вас и по содержанию, и по форме очень интересные, оригинальные стихи, Ольга!
Вечное "может" и "может не нужно",
Естественный ход замедляют порой,
Что нам для счастья бывает так нужно?
Новый миг вместе и только с тобой.
Очень отрадно мечтать о великом,
Йод красноречия в радость испить.
Любовь окрыляет и в ветреном танце,
Юлою сумеет тебя закружить.
Будем с тобой дирижировать ноты,
Волшебный оркестр в душе не затих.
И, как сумел, пусть немного корявый, я написал этот ломаный стих... 🤪🤭😘
Новый облик на картине,
Он манит, как в сказке,
В мире все тебе отдам,
Я за эти глазки!😍😍😍

Вот, скажи, хозяйка глаз,
Как тебе не стыдно?
Ведь сквозь столь глубокий взгляд,
Душу твою видно! 🫣🥹❤️

В этом омуте тону,
Но не задыхаюсь,
Я в глазах твоих родных,
Как перерождаюсь! 🥰

Бровку нежно подняла,
Ох и чаровница,
Сердце быстро у меня,
Начинает биться...🫣😍
Ольга Шевчук
24.06.2026 21:55
Стараюсь, Демид! ☺️
Ольга Шевчук
24.06.2026 21:57
Мастер, какую интересную вертикаль Вы нарисовали! 😃 Браво! 👏🔥😘
Ольга Шевчук
24.06.2026 22:00
Ваапсче не стыдно 😎
Ольга Шевчук
25.06.2026 09:13
Ольга, благодарю за подарочек ☺️🙏
Демид Форсов
25.06.2026 10:03
Птичка на хвосте принесла, что у вас День рождения сегодня! От чистого сердца с праздником, Ольга!!! Творческих успехов, гармонии во всем и личного счастья... Сияйте, цветите сегодня и всегда! :)
Ольга Шевчук
25.06.2026 11:13
Благодарю, Демид, очень приятно! ☺️
Ольга Шевчук
25.06.2026 11:13
Максим, огромная благодарность за ⭐☺️🙏
Ольга, присоединюсь ко всем поздравлениям, пожеланиям!
Конечно же Мастер сделал это лучше всех.
Всех благ!
Ольга Шевчук
26.06.2026 20:06
Валерий, благодарю от души! ☺️🙏 Мне очень приятно! Внимание каждого поздравителя в такой день - для меня очень ценно! 🫶
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!