Вот ты придёшь к коммунизму
Чего скажешь?
Скажу: Здравствуй
Я отдал тебе жизнь,
коммунизм прекрасный
Теперь ты давай
чего ни пожелаю
Закрома свои открывай
и одаривай меня
Я вот этого всего желаю!
А если придёшь к Родине
Чего скажешь?
Скажу: Здравствуй, мама-Родина,
нет тебя краше
Я тебе отдал жизнь
А взамен ничего не надо
Ты только крепче на ногах держись
Это лучшая для меня награда
вы слишком добры к соседу)