Ольга Александрова 472

Себе..

Сливовая помада на губах, шоколадные локоны по белым,..
Юбка мини, пиджак с мужского плеча.. В лодочках ножки, уже загорели!..
Бежишь с утра по своим делам, американо две чашки, а завтрак? , забыла!..Возвращайся скорее, буду скучать,..сентиментальная я, а ты сильная ! ..
Будем ужин готовить, горячий пить чай, стихи положим на мотивчик простенький, я побренчу , а ты напевай , голосочек смешной такой, тонюсенький..
© Ольга Александрова
Оля, так светло и воздушно, становится легко,
Тепло идёт от строчек и сердца твоего!!!)
Я ждал тебя и может быть напрасно,Гитара - я забыл её,только музыка , люблю её.Чудо если с тобой увидимся.
Дружочек мой милый , ты мой дорогой, встретить тебя не даст нам судьба, так уже было, и было не раз , ты на гитаре аккорд подберёшь ,и кончится наш разговор.
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!