Если есть на кого опереться, с кем поделиться, любые проблемы решатся быстрее и легче.
Если мы сосредоточены на проблеме, решения не видно, нужен взгляд со стороны, нужно отвлечься, решение придёт.
Владимир, да, конечно,осознание того, что можно на кого-то опереться в трудную минуту, делает нас сильнее и помогает преодолеть все невзгоды. Спасибо, Владимир, большое, рада Вашему отзыву🌟🌟🌟
"Туман рассеется, вернётся снова счастье,
к теплу, к рассвету снова мы придём." -
согласна с Вами, Наталья ! Замечательные стихи,спасибо!
С теплом и уважением и наилучшими пожеланиями добра и радости,
Лариса
Если мы сосредоточены на проблеме, решения не видно, нужен взгляд со стороны, нужно отвлечься, решение придёт.
к теплу, к рассвету снова мы придём." -
согласна с Вами, Наталья ! Замечательные стихи,спасибо!
С теплом и уважением и наилучшими пожеланиями добра и радости,
Лариса