Наталья Мирненко 284
 

Когда на плечи давит ноша

Когда на плечи давит ноша непосильная,
Всё рушится, и сил уж больше не найти,
Соберись и вспомни, что ты сильная,
И сможешь все преграды обойти.

Пусть ветер злится и дождь стучит по окнам,
И небо затянуло серой пеленой.
Ты справишься, и станет легче и спокойней,
А я с тобою рядом. Я с тобой.

Поддержка очень много в жизни значит,
Простое слово, улыбка, добрый взгляд.
Они в пути всегда нас выручают,
И силы двигаться вперёд дарят.

Забрезжит свет, расступится ненастье,
Мы вытерпим и всё переживём.
Туман рассеется, вернëтся снова счастье,
К теплу, к рассвету снова мы придём.
© Наталья Мирненко
Позитивно, благодарю!
Если есть на кого опереться, с кем поделиться, любые проблемы решатся быстрее и легче.
Если мы сосредоточены на проблеме, решения не видно, нужен взгляд со стороны, нужно отвлечься, решение придёт.
Mironova_z Миронова
23.06.2026 14:51
Будет, будет белая полоса
Спасибо, Джаухар, за отклик💖🌟🌟🌟
Владимир, да, конечно,осознание того, что можно на кого-то опереться в трудную минуту, делает нас сильнее и помогает преодолеть все невзгоды. Спасибо, Владимир, большое, рада Вашему отзыву🌟🌟🌟
Обязательно будет, Зинаида, я Вам желаю только белых полос в жизни 💖🌟🌟🌟🌹🌹🌹
Всё правильно, Наталья! Главное в этой непростой жизни не сдаваться!
Лариса Бойкова
23.06.2026 15:53
"Туман рассеется, вернётся снова счастье,
к теплу, к рассвету снова мы придём." -
согласна с Вами, Наталья ! Замечательные стихи,спасибо!
С теплом и уважением и наилучшими пожеланиями добра и радости,
Лариса
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!