На пределе...
Когда бывает сердце на пределе,
От жёстких фраз раскинутых небрежно,
Хочу понять, в чём истинное дело,
И почему жестоко вместо нежно.
И слов, разбросанных уже не соберёшь,
Они по ветру разлетелись быстро,
Возможно лишь со временем, поймёшь,
Что для огня, хватает только искры..
Как можно быть двойным, когда душою,
Об искренности мы договорились,
И как потом опять поверить можно,
Закрыть заслонку там, где слёзы лились.
Зачем играть с эмоциями смело, зачем...
Не думать о последствиях возможных,
Ведь холод обретёт не только тело,
Любовь сберечь бывает невозможно.
Ведь холод обретёт не только тело,
Любовь сберечь бывает невозможно.
И слов, разбросанных уже не соберёшь,
Они по ветру разлетелись быстро,
Возможно лишь со временем, поймёшь,
Что для огня, хватает только искры...
Возможно лишь со временем, поймёшь,
Что для огня, хватает только искры...
... Для огня,.... хватает... только искры..