Амрита Сибирячка 519
 

Приключения Звездолëтика.

"Прилëт Звездолëтика"

Ночью к нам на огород
Приземлился звездолёт.
От дождя насквозь промок,
Под листвой нашёл он кров.

Ушастая тарелка,
Пар, почти из грелки.
Глаза, будто бы, рентген.
Он - инопланетный ген.

А размером небольшой,
Зелёный, с шляпою ковбой.
Глаза - круглые огни,
Ночью светятся они.

Под листом огромной тыквы.
Он уснул, как после битвы.
Звездолëтик, как проснётся,
Землю изучать придётся.
© Амрита Сибирячка
Наля Р.
22.06.2026 20:37
Рита, это майский жук?)))
Малыши услышат звук,
Разбегутся, затаятся,
Будут весело смеяться. ♥️
Есть у меня один пришелец ,
Котонло - спец по муравьям , умелец
ныряет в муравейник с головой,
Он изучает землю и в помощь муравьи,
Дают ему энергию и знания свои.
Точно, Наля, как ты угадала?!!))
Балдею, спасибки, за коробочку с Жуком!)))
но пусть он будет сниться деткам, как звездолëтик с другой планеты!
Что за Кот такой?
Знакомь его со мной!
Молвит Звездолëтик, 🌟
А что, и кот, Прилëтик!)) 🐱
Странник он , пришел зимой,
В курятнике лежал больной.
Холодный , мокрый и слепой,
Я полечил его слегка, теперь не знаю,
может зря, два веника он уничтожил , и в тапок мне дерьмо положил.)))
Больше похоже, на лиса или собаку, но не кота? ))
Шотландская порода у кота , симпатичный но рожа наглеца , по пятам за мною ходит , как собачка , не знаю с какой планеты он, Альдебаран там его дом.Но это не всё, из леса собачку ко мне принесло , шакалья отлучница , и всё б хорошо, воровка , добычу свою несёт под порог , у соседа украла голову порося ,не наказал я её , лесные друзья.)
Ольга Шевчук
23.06.2026 09:26
Ахах, какая милота! 🥰
Оля, спасибо!))
Просто триллер лесной!) Коту дрессировка нужна и клипование, то есть клипы с его участием! Популярность обеспечена!))
Верно Риточка , кот не из наших краёв , если носом учует кошачий корм , то его начинает корёжить - зомби он.
Ë-моë, а чем же он питается?)
Не знаю ,но с меня глаз не сводит, наверно охотится, или ждёт когда я упаду.)))
Он шакалëнок!))) Дмитрий, держись с ним осторожно!)))
Johnny Maxcage
24.06.2026 12:13
Ох, какая милота!!! :))) Супер!!!
И стишок и картинка мимимишные такие)))
Спасибки, Джонни! Такая задумка пришла мне...)))
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!