Есть у меня один пришелец ,
Котонло - спец по муравьям , умелец
ныряет в муравейник с головой,
Он изучает землю и в помощь муравьи,
Дают ему энергию и знания свои.
Странник он , пришел зимой,
В курятнике лежал больной.
Холодный , мокрый и слепой,
Я полечил его слегка, теперь не знаю,
может зря, два веника он уничтожил , и в тапок мне дерьмо положил.)))
Шотландская порода у кота , симпатичный но рожа наглеца , по пятам за мною ходит , как собачка , не знаю с какой планеты он, Альдебаран там его дом.Но это не всё, из леса собачку ко мне принесло , шакалья отлучница , и всё б хорошо, воровка , добычу свою несёт под порог , у соседа украла голову порося ,не наказал я её , лесные друзья.)
Малыши услышат звук,
Разбегутся, затаятся,
Будут весело смеяться. ♥️
Котонло - спец по муравьям , умелец
ныряет в муравейник с головой,
Он изучает землю и в помощь муравьи,
Дают ему энергию и знания свои.
Балдею, спасибки, за коробочку с Жуком!)))
но пусть он будет сниться деткам, как звездолëтик с другой планеты!
Знакомь его со мной!
Молвит Звездолëтик, 🌟
А что, и кот, Прилëтик!)) 🐱
В курятнике лежал больной.
Холодный , мокрый и слепой,
Я полечил его слегка, теперь не знаю,
может зря, два веника он уничтожил , и в тапок мне дерьмо положил.)))
И стишок и картинка мимимишные такие)))