Ольга Шевчук 114
 
Ольга Шевчук
22.06.2026 20:15

Хочешь

А хочешь, буду приходить
Не в этом мире, пограничном.
Касаясь губ, я дам испить
Тебе чуть больше, чем субличность.

Я стану светом без огня,
Твоею шёлковою дрожью.
Ты не заметишь, как меня
Впустил в себя, под свою кожу.

Я стану шорохом в ночи,
Скользящим лучиком по стенам.
Среди вселенской пустоты
Проникну смыслами по венам.

Я буду тенью на плече,
Неосязаемой наградой,
Сгоревшей спичкой в темноте,
Которой большего не надо.

Украдкой сон переверну,
Вдохну тепло в твои ладони.
Я здесь, на самом дне, в плену
Твоих бессонниц и агоний.

Потом прольюсь, как лунный дым,
Скользну по кончикам ресниц.
И мы всю ночь проговорим
Без слов, без жестов и без лиц.

И там, где ты терял себя,
Я тихо соберу по вдоху.
Ты - всё, что я не досказала...
Я - всё, что ты найти не мог...
Если вам понравилось:
Наля Р.
22.06.2026 20:27
Оля, красотка, шикарно пишешь!))🦋
Ольга Шевчук
22.06.2026 20:34
Наля, благодарю от души за добрые слова ☺️🙏
Оля, умничка! Это просто загадка для Мужчин! 🩷
Ёжик Ёжиковна
22.06.2026 22:35
Ольга, очень красиво! 🌸🌸🌸
Без слов... Волшебно!
Ух ты, в дрожь пробирает. Самое сильное для меня "сгоревшей спичкой в темноте"
Виктор Исаев
23.06.2026 02:25
Лирично,красиво.классный стих!
Макс Орлов
23.06.2026 03:54
Сногсшибательно, гуру! И в этом ты вся... Хочу, приходи :)
Ольга Шевчук
23.06.2026 08:58
Благодарю, моя хорошая! 😘
Ольга Шевчук
23.06.2026 08:59
Сердечно благодарю, Ёжик Ёжиковна! 🤗
Ольга Шевчук
23.06.2026 09:00
Благодарю, Валерий! Люблю генерировать волшебство 💫☺️
Ольга Шевчук
23.06.2026 09:02
Благодарю, Вячеслав! 🤗 Да, и для меня тоже, мой "эпицентр" в этом стихотворении.
Ольга Шевчук
23.06.2026 09:04
Благодарю от души, Виктор! И за ⭐ отдельно! ☺️🙏 Очень приятно!!!
Ольга Шевчук
23.06.2026 09:05
Благодарю, Макс! 😎
А в этом ты весь... 😅
Ольга Шевчук
23.06.2026 09:19
Едесий, огромная благодарность за подарочек!!! ☺️🙏 Очень приятно!!!
Ушёл бы в пограничный мир,
И там остался бы навеки,
Хоть там бы был я твой кумир,
А не во сне, закрывши веки.

Не видел наяву бы бред,
Где ты в моих руках сияешь,
Где мы готовили обед,
И ты любимым называешь.

Как ты с улыбкой по утру,
Меня тихонечко целуешь,
Мне жизнь такая по нутру,
И ты меня всегда волнуешь.

Где в тишине прижав к груди,
Я ощущаю твою душу,
И всё плохое позади,
Лишь счастье вылилось наружу.

Где, как во сне, всегда с тобой,
Где ты моя на самом деле,
Где говоришь, что я весь твой,
И любишь...но на самом деле.
🥰❤️😘
Демид Форсов
24.06.2026 18:19
Что за магический стих! Разнос полный!!!
Ольга Шевчук
24.06.2026 21:52
Ну, это уже слишком грустно 🥺
Ольга Шевчук
24.06.2026 21:53
Благодарю, Демид! 😎
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!