Наталли Гребёнкина 104

Чудес не счесть…

Чудес не счесть... Вот подорожник,
Стрелой зелёной смотрит ввысь,
А рядом дивный друг-художник
О чём-то важном говорит!

Луч солнечный легко проходит
Сквозь тёмный свод небесных туч,
А после хороводы водит
Вдали за горизонтом, круч.

И в нашем мире безусловно
Рождается любовь-мечта.
Ты открываешь утро счастья!
Купайся в нём! Жизнь хороша!
© Наталли Гребёнкина
Инна Горбачева
22.06.2026 14:28
Какие приятные строки! Очень мило, дорогая Натали! Очень понравилось стихотворение. Душевное! Тёплое. Благодарю. Всех благ! 🔥💐🤗😇🙏
Инна, благодарю
Вдохновение прилетает и стихотворение дарит)
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!