Ольга Шевчук 114
 
Ольга Шевчук
22.06.2026 12:58

Всегда

Я жизнь свою сложила в тессеракт,
Где прошлое не гаснет, а слоится.
Где каждый жест не прожит, а распят
На гранях и не может завершиться.

Вся жизнь моя - не пыльная страница,
А куб, где дышит каждая звезда.
И то, что не успело завершиться,
Не завершится больше никогда.

Зайдёшь ты в мою комнату случайно,
Увидишь: там прозрачная стена,
А я - твоя не тень, не амальгама,
Я - свет, и буду им сегодня и всегда.
© Ольга Шевчук
Если вам понравилось:
Твой тессеракт, что кажется без формы,
Он не меняясь изменяет свою суть,
Выходит часто он за грани нормы,
Но ты его хозяйка, это не забудь!

Там всё бурлит и всё как будто живо,
Там не умрёт, всё то, что не забыть,
А ты живёшь, красиво и игриво,
Как будто всё, вот так должно и быть.

И за вуалью призрачного света,
Нет, ты не тень, ты яркая звезда!
Ты знаешь путь свой, яркая камета,
Никто тебя не остановит никогда!😤❤️
Ольга Шевчук
22.06.2026 20:02
Acryl, merci du fond du cœur pour ce cadeau 🚀
Je suis vraiment touchée et flattée. ☺️
Ольга Шевчук
22.06.2026 20:04
Мастер, благодарю от души за 🚀
Я уже избалована Вами в запредельной степени 😎
Ольга Шевчук
22.06.2026 20:32
Мой тессеракт, взращённый в сердцевине,
Обычно рад без формы кочевать.
Но встретить взгляд, где сложность не отринут -
Такой глагол не страшно и спрягать.

Спасибо, мой ценитель многогранный,
За "яркую звезду" и свет в окне.
Твой комплимент изящный, филигранный
С душою слился в этой глубине.

Лечу... и хорошо, что в этом мире
Есть те, кто видит суть за пеленой.
Мой тессеракт в твоём стиха эфире
Сменил причал с астрала на земной. 😘
Ох, как же это так?
Избаловать Вас просто невозможно!
Богиня Вы и всё не просто так,
И не дарить Вам что-то, невозможно! 🥰❤️😘
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!