Мой тессеракт, взращённый в сердцевине,
Обычно рад без формы кочевать.
Но встретить взгляд, где сложность не отринут -
Такой глагол не страшно и спрягать.
Спасибо, мой ценитель многогранный,
За "яркую звезду" и свет в окне.
Твой комплимент изящный, филигранный
С душою слился в этой глубине.
Лечу... и хорошо, что в этом мире
Есть те, кто видит суть за пеленой.
Мой тессеракт в твоём стиха эфире
Сменил причал с астрала на земной. 😘
Он не меняясь изменяет свою суть,
Выходит часто он за грани нормы,
Но ты его хозяйка, это не забудь!
Там всё бурлит и всё как будто живо,
Там не умрёт, всё то, что не забыть,
А ты живёшь, красиво и игриво,
Как будто всё, вот так должно и быть.
И за вуалью призрачного света,
Нет, ты не тень, ты яркая звезда!
Ты знаешь путь свой, яркая камета,
Никто тебя не остановит никогда!😤❤️
Je suis vraiment touchée et flattée. ☺️
Я уже избалована Вами в запредельной степени 😎
Обычно рад без формы кочевать.
Но встретить взгляд, где сложность не отринут -
Такой глагол не страшно и спрягать.
Спасибо, мой ценитель многогранный,
За "яркую звезду" и свет в окне.
Твой комплимент изящный, филигранный
С душою слился в этой глубине.
Лечу... и хорошо, что в этом мире
Есть те, кто видит суть за пеленой.
Мой тессеракт в твоём стиха эфире
Сменил причал с астрала на земной. 😘
Избаловать Вас просто невозможно!
Богиня Вы и всё не просто так,
И не дарить Вам что-то, невозможно! 🥰❤️😘