О, это точно, дорогая Джаухар, отношения сжечь запросто можно, но нужно меньше обижаться, иногда человек не хочет обидеть, сказал и сказал, надо просто понять, почему он так сказал? Без обид легче жить! Благодарю, дорогая Джаухар! Мне понравилось произведение — предостережение! Всех благ!🔥💐🤗😘😇🙏