Джаухар Биттирова 222
 

Счастье

Счастье в чашке чая улыбнулось,
Запах мёда душу исцелил.
И любовь моя ко мне вернулась,
Прибавляя сколько можно сил.

Жизнь теперь совсем другая стала.
За руки взяла и повела,
Где берёзы в ряд, сама сажала
В юности, когда взошла трава.

Но бывает так слова не лечат
И крадут энергию души.
Знаю, не поможет этот вечер.
Нужно те обиды пережить.

Счастье в чашке чая, в добром утре.
Приходите, милые друзья!
Лишь со Словом осторожней будем,
Может отношенья сжечь дотла.
© Джаухар Биттирова
Инна Горбачева
22.06.2026 09:42
О, это точно, дорогая Джаухар, отношения сжечь запросто можно, но нужно меньше обижаться, иногда человек не хочет обидеть, сказал и сказал, надо просто понять, почему он так сказал? Без обид легче жить! Благодарю, дорогая Джаухар! Мне понравилось произведение — предостережение! Всех благ!🔥💐🤗😘😇🙏
Инна, очень рада за теплый комментарий, спасибо!
Стихи мудрые и жизненные, точно подмечено. Спасибо, Джаухар!
Наталья, благодарю,за внимание,успехов Вам!
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!