Дмитрий Сидорин 449
 

Конец

Не ломайте двери, как усну,
Не стойте молча у порога,
Я ключики под коврик положу,
И не тревожьте , я устал немного.
© Дмитрий Сидорин
Да, что Ты, тук, тук, тук!
Звездолëтик, тут, как тут!
Расскажи, не утаи,
Проблемы Матушки Земли?
Скрою я свои проблемы,
Разговоры не для темы,
Но Вас особенно люблю,
Спасибо...Вы честны и добры.
Не спи, замерзнешь-))) ☝️❤️😘
Дружочек мой , спасибо тебе , интересно кто ты по гороскопу , думаю скорпион или дева, я люблю тепло.
Лев, тепло ещё то !!! -)))
А у нас на кавказе не хватает тепла, нет рядом тебя,
я смелый , и может для льва.
Ой, а где новый стих... Кто его сьел? Знаю, знаю, дикий Кот!)))
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!