Наталья Каменская 505
 

***

Прекрасен берег на рассвете,
Песок с оттенком золотым.
И слышно как хозяин ветер
Играет с морем голубым.

Сюда приходят исцелиться,
Душою просто отдохнуть.
Да зачастую помолиться
И воздуха глоток вдохнуть.

Здесь чайки парят над волнАми,
Пронзая небесную синь.
Так нежен песок под ногами,
А у дороги белеет жасмин...

.
© Наталья Каменская
Всё что касается моря я просто обожаю! Спасибо, Наталья!
Георгий, я тоже люблю море в любое время суток!
Благодарю за подарок и добрый отзыв!
Шум волн — это полезные вибрации природы, мы — это природа, мы едины с ней. Я обожаю всё, что связано с водой: волны, дождь, ручей...
Что-то ты, Наташенька, меня вдохновила своим стихом.
Наталья, очень позитивно, благодарю!
Чудесно!
Что может быть лучше!
Владимир,рада, что вдохновила. Вчера был выходной отдыхали на море и стихи родились.Спасибо за отзыв.
Благодарю, Джаухар! Хорошего Вам дня и настроения!
Марат, спасибо за отклик!
Елена Флисс
22.06.2026 12:16
Красивые строки... Красивый пейзаж... Замечательное произведение.
Елена, спасибо большое за тёплый отзыв и высокую оценку!!!
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!