Ольга Снопова 280
 
Ольга Снопова
21.06.2026 19:47

Мы с тобой, как две нежные песни

Мы с тобой, как две нежные песни, как душа, что одна на двоих, очень честно, без фальши и лести, строим жизнь для людей дорогих.
Повороты бывают крутые, и преграды встают на пути, светом дня купола золотые помогают дорогу найти.

Красота окружает повсюду,
Мы в Сибири с тобой рождены,
Наша жизнь - настоящее чудо,
Словно песня волшебной струны.

Смыслом жизни становятся дети, в них опора на все времена, их, как чудо на нашей планете, дарит нам нашей жизни весна.
Счастьем это великим зовётся, ангел рядом по жизни идёт, он в подарок судьбою даётся и от бед нас с тобой бережёт.

Красота окружает повсюду,
Мы в Сибири с тобой рождены,
Наша жизнь - настоящее чудо,
Словно песня волшебной струны.

Здесь природа, в реке отражаясь, пеньем птиц восхищает рассвет, и закаты, на море купаясь, дарят сказочный солнечный свет.
Ручеёк родника на опушке, хвойный лес, золотые поля,
две берёзки в лесу, как подружки, в белых платьях стоят у ручья.
Так люблю я лесные просторы, необъятность Сибири родной, перелески, равнины и горы, так горжусь я своей стороной.
Перелески, равнины и горы, я так счастлива рядом с тобой.

Красота окружает повсюду,
Мы в Сибири с тобой рождены,
Наша жизнь - настоящее чудо,
Словно песня волшебной струны.
© Ольга Снопова
Если вам понравилось:
Замечательно сказано, Ольга! Жизнь - это чудо, верно.
Очень красивые стихи в песне
Алексей Ковин
21.06.2026 21:08
Шикарный стих!! Красиво написано, мастерски.
Ольга Архипова
21.06.2026 22:43
Так вот откуда такой талант! 😍
Ольга Снопова
22.06.2026 02:53
Песню можно послушать здесь:
https://disk.yandex.ru/d/YbJSl9s7QlRVsQ
Ольга Снопова
22.06.2026 02:53
Спасибо большое, Вячеслав!!! Очень приятно! 💕💕💕💐💐💐
Ольга Снопова
22.06.2026 02:55
Ирина, спасибо большое, по ссылке ниже можно послушать песню, может понравится 🌺🌺🌺
Ольга Снопова
22.06.2026 02:56
Спасибо большое, Алексей, я рада, что понравилось! 🤗🤗🤗
Ольга Снопова
22.06.2026 02:58
Оленька, спасибо, что заглянули, очень рада всегда Вашим визитам!!! Спасибо за такие добрые слова!!! 💕💕💕🌷🌷🌷
Очень красиво ) и льется плавно каждая строка))
Душевно, искренне, по-настоящему. Спасибо за этот кусочек тепла!
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!