Много уже написала сегодня, но не могу пройти мимо твоего произведения, дорогая Maryam! Мне показалось, такая боль в каждой строчке сквозит, выстраданная мука, измученная душа просто кричит, молит о покое, что аж дух захватывает! Впечатлена! Замечательное произведение, мне очень понравилось, благодарю! Жизненно! Всех благ, дорогая!🔥💐🤗😘😇🙏