Maryam.gri Марьянова 312
 

Что случилось?

Что случилось?
Откуда ты появилась?
Через столько лет
Взяла и пришла.

Ты так гордо
Мимо прошла
Неизменной походкой
И взглядом зацепила.

Во мне огонь зажгла.
Скажи, откуда
Ты пришла?
Я так долго забывал тебя.

Я выл, страдал,
Сколько раз умирал,
Клятву себе давал,
Но образ твой неизменно был со мной.

Ты за соседний столик села
И так на меня глядела.
Забытая любовь
Во мне горела.

Ты со мною
В кошки-мышки играла.
Но учти, я не пойду за тобой.
Я женат, я не мужчина твой.

Ты вальяжно встала,
Цветок со стола взяла,
Кротко улыбнулась
И к выходу пошла.

Я рядом стоял,
Боялся тронуть тебя рукой.
Вдруг растает
Образ твой.

Не уходи, побудь со мной.
Дай насладиться тобой.
Измученному сердцу
Дай покой!
© Maryam.gri Марьянова
Инна Горбачева
22.06.2026 10:11
Много уже написала сегодня, но не могу пройти мимо твоего произведения, дорогая Maryam! Мне показалось, такая боль в каждой строчке сквозит, выстраданная мука, измученная душа просто кричит, молит о покое, что аж дух захватывает! Впечатлена! Замечательное произведение, мне очень понравилось, благодарю! Жизненно! Всех благ, дорогая!🔥💐🤗😘😇🙏
Благодарю вас, Инна! Мне очень приятно читать ваши эмоциональные отзывы. Вы обладаете особым даром — способностью глубоко понимать суть вещей. Спасибо вам за это! Желаю вам отличного настроения и чудесного летнего сезона!
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!