Ольга Жаркова 1361
 
Ольга Жаркова
21.06.2026 13:03

Спрашивало Лето

Прибежало Лето, спрашивает
Всех:
Как вы поживаете? Есть ли
Хлеб поесть?
Люди отвечают: Лето, хлебец Есть!
К хлебу даже масло, борщ;
И варенье здесь!

Заходи-ка в гости, с мятой Чай нальём...
Лето, как мы рады, что ты Пришло с теплом!
Дел хватает разных; это Не отнять...
Каждый день, как
Праздник, -
Работать, не сгорать!
© Ольга Жаркова
Алина Ульянова
21.06.2026 14:06
Поаккуратнее с летом, Ольга, а то и впрямь придет на чай, как солнце к Маяковскому))))
Ольга Жаркова
21.06.2026 14:35
Так лето повсюду, Алиночка, встречайте!
Удачи.
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!