Прибежало Лето, спрашивает
Всех:
Как вы поживаете? Есть ли
Хлеб поесть?
Люди отвечают: Лето, хлебец Есть!
К хлебу даже масло, борщ;
И варенье здесь!
Заходи-ка в гости, с мятой Чай нальём...
Лето, как мы рады, что ты Пришло с теплом!
Дел хватает разных; это Не отнять...
Каждый день, как
Праздник, -
Работать, не сгорать!
Удачи.