Туман закроет все порталы,
Назад вернуться шансов нет,
Ну что ж , наполним мы бокалы,
Вином , ему немало лет.
Связь нейронная проснётся,
Соединив галактик сеть,
И может кто-то отзовётся,
Но нет...
Туман стеною опустился,
Нет сил у Солнца , где просвет...
Нет эха гор скалистых...
Я в забытьи , а может , нет.
Есть волшебная трава,
Лишь с иголками она.
Весь туман легко проткнëт,
И летит наш звездолëт!