Ольга Александрова 472

Я разолью стихи в бокалы..

Я разолью стихи в бокалы,
пускай искрят'ся как шампань!!!
и бьються волнами о скалы,
и чайками кричат - Дерзай !!!.

На клочья разрывают Космос..
Уходят яхтой в горизонт..
Излечат ядом, - будет тошно!
и вознесут на эшафот..

На небеса, а может в омут..
Там где во всю кипят котлы..
Ты не читай их слишком часто,..
А то сойдешь с ума и ты..
© Ольга Александрова
Эдик Степанов
20.06.2026 20:54
Что то подсказывает, что наверно не "а омут" -)))
Бывает горек вкус и с ядом,
Но что поделать , только мы,
Стихи уничтожаем залпом,
Они точны и от души.
Эдик спасибо, так то да, очепятка-) ❤️
Не нужно обвинять,
что пьём мы иногда с излишком,
нам просто необходимо изменить сознание,
очистить голову от излишних мыслей...
А почему бы и нет Ольга!
Да Димочка, от души это факт-))) ☝️ 🥰
Ох Владимир, провокатор,, 🤣 спасибо за дары,!!!! ❤️😘
Не могу не согласиться Евгений-))) ❤️😘
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!