А на опушке леса,
Есть старенький колодец,
Такой не взрачненький на вид,
Но напоить может любого.
В жару всем жажду утолить.
Его водица,
Словно птица,
Что в небе голубом парит,
Серебряной она зовётся,
Кто выпьет, будет им такой покой.
Очистит душу светом чистым.
И мысли станут так добры.
Какой то старенький колодец,
Но сколько в нём наполнено любви.
Не всё то золото,
Что так блестит.
Душа должна быть как магнит.
Какой внутри ты, такова душа.
Она одна нам всем важна.