Евгений Доронин 128
 

Цените всё что есть!

[verse1]
Взлетаю как птица в ночную прохладу,
Парю над землёй, мне крылья в награду,
Творец сотворил немного иным,
Я прячусь от глаз в дороге к таким,

Таким же как я ,способным летать,
Ищу ориентиры, не знаю где взять,
В полёте чтоб с ними соединиться,
И чтобы искать вместе с ними Жар-птицу,
[chorus]
Синица в руках, журавль в небесах,
Себя, свою жизнь выбираю я сам,
Учусь на ошибках своих и чужих,
Всегда вдохновляясь примером других,

Синица в руках, журавль в небесах,
Очистит меня очищенья слеза,
Расправлю я крылья в полёте туда,
Где ветер живёт,где летает мечта,
Где летает мечта,

[verse2]
Ранимые души с людскими телами,
Мы бедами славны и славны делами,
Мы можем подняться и оступиться,
Мы можем бежать и остановиться,

Бежать мы готовы, но цели не знаем,
Мы рады как дети и сильно страдаем,
Готовы помочь и о камни разбиться,
В погоне за нашей чудо Жар-птицей,
[chorus]
Синица в руках, журавль в небесах,
Себя, свою жизнь выбираю я сам,
Учусь на ошибках своих и чужих,
Всегда вдохновляясь примером других,

Синица в руках, журавль в небесах,
Очистит меня очищенья слеза,
Расправлю я крылья в полёте туда,
Где ветер живёт,где летает мечта,
Где летает мечта,

[verse3]
Врата отворяться к исходу полёта,
С любовью обнимет Творец у порога,
Шагнёшь ты в объятья с молитвой о Боге,
И без препятствий будет дорога,

Цените себя, цените других,
Цените таких же как вы и цените иных,
Цените вы всё ,что окинете взглядом,
Цените Любовь ,и мечту, и всё что есть рядом,
Цените Любовь ,и мечту, и всё что есть рядом.
Творец вас с любовью примет в объятья,
Живые там все и сёстры, и братья,
Живые друзья,живые родители,
Все рядом живые в этой обители,
20.06.2026г.
© Евгений Доронин
Все Души Живые!
Так и есть Рита!
Очень правильные слова! Бог всегда с нами! Главное его чувствовать своей душой. Классная песня!
Благодарю Георгий за понимание и внимание!
Благодарю Ольга за синенький подарок!
Ольга Снопова
21.06.2026 07:12
Спасибо за помощь всем душам с людскими телами, в порыве готовы взлететь они с Вами, и, цели не зная, с готовностью вместе разбиться, парят над землёй эти люди, как птицы! ✨✨✨💫💫💫
Красиво очень, Евгений, песня просто до слёз!!! 💕💕💕🔥🔥🔥
Благодарю Ольга за столь прекрасный отклик и корабль для всех неравнодушных!!!
Johnny Maxcage
21.06.2026 13:13
Замечательно! Очень душевно! Стихотвоение наполняет искренним светом и счастьем!!!
Здорово, Евгений!!!
Благодарю Johnny, что нашли время прочитать и откликнуться!
Mironova_z Миронова
21.06.2026 20:51
КЛАССНО. ЕВГЕНИЙ
Благодарю Зинаида!
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!