Цените всё что есть!
[verse1]
Взлетаю как птица в ночную прохладу,
Парю над землёй, мне крылья в награду,
Творец сотворил немного иным,
Я прячусь от глаз в дороге к таким,
Таким же как я ,способным летать,
Ищу ориентиры, не знаю где взять,
В полёте чтоб с ними соединиться,
И чтобы искать вместе с ними Жар-птицу,
[chorus]
Синица в руках, журавль в небесах,
Себя, свою жизнь выбираю я сам,
Учусь на ошибках своих и чужих,
Всегда вдохновляясь примером других,
Синица в руках, журавль в небесах,
Очистит меня очищенья слеза,
Расправлю я крылья в полёте туда,
Где ветер живёт,где летает мечта,
Где летает мечта,
[verse2]
Ранимые души с людскими телами,
Мы бедами славны и славны делами,
Мы можем подняться и оступиться,
Мы можем бежать и остановиться,
Бежать мы готовы, но цели не знаем,
Мы рады как дети и сильно страдаем,
Готовы помочь и о камни разбиться,
В погоне за нашей чудо Жар-птицей,
[chorus]
Синица в руках, журавль в небесах,
Себя, свою жизнь выбираю я сам,
Учусь на ошибках своих и чужих,
Всегда вдохновляясь примером других,
Синица в руках, журавль в небесах,
Очистит меня очищенья слеза,
Расправлю я крылья в полёте туда,
Где ветер живёт,где летает мечта,
Где летает мечта,
[verse3]
Врата отворяться к исходу полёта,
С любовью обнимет Творец у порога,
Шагнёшь ты в объятья с молитвой о Боге,
И без препятствий будет дорога,
Цените себя, цените других,
Цените таких же как вы и цените иных,
Цените вы всё ,что окинете взглядом,
Цените Любовь ,и мечту, и всё что есть рядом,
Цените Любовь ,и мечту, и всё что есть рядом.
Творец вас с любовью примет в объятья,
Живые там все и сёстры, и братья,
Живые друзья,живые родители,
Все рядом живые в этой обители,
20.06.2026г.
Красиво очень, Евгений, песня просто до слёз!!! 💕💕💕🔥🔥🔥
Здорово, Евгений!!!