Не хочу быть
Я- Фениксом!
Я устала-Сгорать..
Я устала-
Быть сильною!
Проще ,пеплом лежать
Там покой
Там-За серостью
Ничего не видать
И любви..
Ты-Не ищешь..
Ты ведь пепел...
Опять!
Но тебе,
Предназначенно-
Воскресать..
И любить!
Я -
Уставшая- женщина!
Дайте...
Пеплом-Побыть!