Ох как вовремя стих прочёл. Внуки были, устроили переполох, бассейн наполовину пуст, игрушки по всему участку и уехали. Вот это счастье — побыть в круговерти любви внуков. А убраться — это пять минут.
Настоящее счастье и не умолкали.
Ничего, пусть поплещутся в бассейне, лето же, воду можно снова налить. Игрушки, конечно, надо было заставить убрать😁.
А без внуков наверное, теперь тихо и скучно)
Да, Инна, счастье-хрупкий цветок:
растёт сам, но без заботы не выживет. Иногда частье держится на тонком балансе:на здоровье, на отношениях, на ощущении безопасности.
И если что-то одно ломается, может рассыпаться и общее чувство легкости.
Я желаю всем счастья🌞🌞🌞💖💖💖🌹🌹🌹
Настоящее счастье и не умолкали.
А без внуков наверное, теперь тихо и скучно)
растёт сам, но без заботы не выживет. Иногда частье держится на тонком балансе:на здоровье, на отношениях, на ощущении безопасности.
И если что-то одно ломается, может рассыпаться и общее чувство легкости.
Я желаю всем счастья🌞🌞🌞💖💖💖🌹🌹🌹