Когда ж Бразилия,Когда!!??
Появится 6-ая звезда.
Вот Чемпионат мира уже наступил.
Марокко крепка,с ней ничью разделил.
Не допускают ведь Россию!!!за кого болеть?
Да и вообще-то если честно там игроков то даже нет.
Наша страна футбольной просто не была.
А СССР,ваще не видел никогда.
«Золотым» периодом в истории сборной Советского Союза стал конец 1950-х — начало 1970-х годов. В этот период советские футболисты выиграли Олимпийские игры 1956 года в Мельбурне, дебютировали и достойно выступали на чемпионатах мира, заняв в 1966 году в Англии четвёртое место на этом турнире, а также стали первыми в истории чемпионами Европы в 1960 году (впоследствии трижды подряд дошли до полуфинала, и дважды вышли в финал).
Нам есть, чем гордиться!!!
Нам есть, чем гордиться!!!
:)
Только Евро 2008 достойно сыграли