Дмитрий Пяк 31
 
Дмитрий Пяк
20.06.2026 09:01

Когда ж Бразилия,Когда!!??

Когда ж Бразилия,Когда!!??
Появится 6-ая звезда.
Вот Чемпионат мира уже наступил.
Марокко крепка,с ней ничью разделил.
Не допускают ведь Россию!!!за кого болеть?
Да и вообще-то если честно там игроков то даже нет.
Наша страна футбольной просто не была.
А СССР,ваще не видел никогда.
А какой смысл писать, если не видел? Тем более - "ваще" не видел никогда?
Ёжик Ёжиковна
20.06.2026 09:19
«Золотым» периодом в истории сборной Советского Союза стал конец 1950-х — начало 1970-х годов. В этот период советские футболисты выиграли Олимпийские игры 1956 года в Мельбурне, дебютировали и достойно выступали на чемпионатах мира, заняв в 1966 году в Англии четвёртое место на этом турнире, а также стали первыми в истории чемпионами Европы в 1960 году (впоследствии трижды подряд дошли до полуфинала, и дважды вышли в финал).
Нам есть, чем гордиться!!!
Дмитрий Пяк
21.06.2026 14:30
Ну ты ваще
:)
Дмитрий Пяк
21.06.2026 14:32
В современной России .
Только Евро 2008 достойно сыграли
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!