Сыростью душевной вымокнув однажды,
Высушить стараются не самих себя.
Им свои деяния, в общем то, неважны,
Трогать своё "эго" им никак нельзя.
Вдруг на ровном месте мысли чирей вскочит,
Значит, это место надо почесать.
Даже если больно, и душа не хочет,
Надо своё "эго" удовлетворять.
Седина ли в бороду, бес ли там в ребро,
Что-то уже прожито, что-то суждено.
Полагаться можно лишь на Божью милость,
И своё старание - высушите сырость...
Что любит сырые места,
Так она не черствеет,
От боли не сатанеет.
Ей помощь нужна иногда,
Чтоб высохла горя слеза.
будем значит – просто жить.
Легче бывает вдвоём..
Спасибо, Наташа, за звёздочку ясную!