С холма отличный вид вдали,
На горизонте густой лес.
Прозрачен воздух,не в пыли,
Мир словно сказок и чудес.
Бежит петляя вдаль река,
Над нею дымкой ,чуть туман,
И словно перья облака.
Как будто девы гибкий стан,
Из под холма бежит родник
Сливаясь с этою рекой
Камыш немножечко поник
И утки плавают гурьбой
Цветами луг за ней оброс
У них гармония с травой
Их не затронул сенокос
Природы дух стоит густой
Картина нам ласкает глаз
Радость не может жить во зле
Открытый вид всем на показ
Набросок мира на Земле.
У меня с лесом связаны приятные воспоминания, думаю, как собачник поймёте 。◕‿◕。.
Витя, какие бы мысли Вас не одолевали, выбирайтесь в лес почаще: деревья лечат, а воздух очищает сердце, хоть и кажется, что что-то там уже нереально исправить.
Спасибо.
Витя, какие бы мысли Вас не одолевали, выбирайтесь в лес почаще: деревья лечат, а воздух очищает сердце, хоть и кажется, что что-то там уже нереально исправить.
Спасибо.