Ольга Снопова 281
 
Ольга Снопова
19.06.2026 16:51

Куда делись все поэты?

Куда делись все поэты?
Захожу, а многих нету.
То ли плохо я гляжу,
То ли все уж на пляжу.

То ль на дачах полют грядки,
То ли делают зарядку,
То ль уехали куда
Дорогие господа.

Может нА море уплыли,
Или про стихи забыли,
То ли просто отдохнуть
Захотелось, в этом суть.

Подожду, и все вернутся,
В мир наш снова окунутся,
Может к осени как раз...
Долго ждать придётся вас!
© Ольга Снопова
Если вам понравилось:
Оля, мы здесь)
Ольга Снопова
19.06.2026 16:59
Я так рада, Вячеслав! 😅😅😅
Ёжик Ёжиковна
19.06.2026 17:40
Ольга,дача,дача!😉Стараюсь чаще заходить,но интернет подводит!!!
Ольга Снопова
19.06.2026 17:42
Я так и предполагала 😅😅😅, я, Катюша, сама на даче, понимаю 💕💕💕💐💐💐
Ольга Архипова
19.06.2026 23:25
Мы не ели, мы не пили,
В выходные землю рыли,
Чтоб на даче из земли
Корнеплоды в ряд пошли.
Но и слизни не зевали —
Всё за нами подъедали.
Крот устроил в грядку ход.
Тыгыдык попрыгал кот.
Пробудился долгоносик,
Хрущ отъел редиске хвостик.
Я пластом лежу у гряд–
Кто, скажите, виноват?
Вы копайте что хотите —
Ничего не прорастите.
Нет, пардон, полезла сныть.
Сныть и буду разводить! 😁
Ольга Снопова
20.06.2026 03:13
Вот беда у вас какая,
Нынче и погода злая,
То морозы, то жара,
То вредителей гора.
Тля заела все кусты,
А у вас ещё кроты 🔥🔥🔥
А у нас здесь всё в порядке,
Красота на наших грядках,,
Огуречики растут,
Помидоры на цвету,
Баклажаны завязались,
Жимолость с кустов собрали.
Надо срочно выезжать,
Помогать вам всё спасать. 😅😅😅
Спасибо, Оленька, хорошего Вам урожая!!! 🌺🌺🌺💐💐💐
Ольга Архипова
20.06.2026 08:53
Спасибо! 😁👍❤️❤️❤️
Все на дачах пропадают
Попа к верху. Загорают.
Кто то лёг уже пластом
В норку лезет за кротом
В общем, некогда по пляжам
Много твари разной, вражьей.
Ольга Снопова
20.06.2026 13:49
Надо это всё бросать , лучше на пляжу лежать, загорать и веселиться, урожай без нас родится 😅😅😅 Спасибо, Валерий! 💐💐💐
Повеселились в комментах на славу! Все в заботах мирских !
Ольга Снопова
20.06.2026 19:19
Спасибо большое, Евгений, решила рассмешить малость, а то все погрузились в серьезные темы 💐💐💐
Олечка, я рядом, но в заботах. Времени нет вообще, только быстро прочитать ВСЕХ, на комментарии сил не хватает. Извините, если что.
Ольга Снопова
21.06.2026 06:11
Дорогой Владимир! Зачем же извиняться, у всех забот выше крыши, стараемся всё быстро переделать и успеть почитать, помечтать, а Вы всегда рядом и большое Вам за это спасибо!!! А тут я просто решила немного повеселить народ, вызвать улыбку на лицах!
Оленька, я на огороде!
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!