Мы не ели, мы не пили,
В выходные землю рыли,
Чтоб на даче из земли
Корнеплоды в ряд пошли.
Но и слизни не зевали —
Всё за нами подъедали.
Крот устроил в грядку ход.
Тыгыдык попрыгал кот.
Пробудился долгоносик,
Хрущ отъел редиске хвостик.
Я пластом лежу у гряд–
Кто, скажите, виноват?
Вы копайте что хотите —
Ничего не прорастите.
Нет, пардон, полезла сныть.
Сныть и буду разводить! 😁
Вот беда у вас какая,
Нынче и погода злая,
То морозы, то жара,
То вредителей гора.
Тля заела все кусты,
А у вас ещё кроты 🔥🔥🔥
А у нас здесь всё в порядке,
Красота на наших грядках,,
Огуречики растут,
Помидоры на цвету,
Баклажаны завязались,
Жимолость с кустов собрали.
Надо срочно выезжать,
Помогать вам всё спасать. 😅😅😅
Спасибо, Оленька, хорошего Вам урожая!!! 🌺🌺🌺💐💐💐
Дорогой Владимир! Зачем же извиняться, у всех забот выше крыши, стараемся всё быстро переделать и успеть почитать, помечтать, а Вы всегда рядом и большое Вам за это спасибо!!! А тут я просто решила немного повеселить народ, вызвать улыбку на лицах!
В выходные землю рыли,
Чтоб на даче из земли
Корнеплоды в ряд пошли.
Но и слизни не зевали —
Всё за нами подъедали.
Крот устроил в грядку ход.
Тыгыдык попрыгал кот.
Пробудился долгоносик,
Хрущ отъел редиске хвостик.
Я пластом лежу у гряд–
Кто, скажите, виноват?
Вы копайте что хотите —
Ничего не прорастите.
Нет, пардон, полезла сныть.
Сныть и буду разводить! 😁
Нынче и погода злая,
То морозы, то жара,
То вредителей гора.
Тля заела все кусты,
А у вас ещё кроты 🔥🔥🔥
А у нас здесь всё в порядке,
Красота на наших грядках,,
Огуречики растут,
Помидоры на цвету,
Баклажаны завязались,
Жимолость с кустов собрали.
Надо срочно выезжать,
Помогать вам всё спасать. 😅😅😅
Спасибо, Оленька, хорошего Вам урожая!!! 🌺🌺🌺💐💐💐
Попа к верху. Загорают.
Кто то лёг уже пластом
В норку лезет за кротом
В общем, некогда по пляжам
Много твари разной, вражьей.