Стихирус
— с успехом по жизни
Новые
Разделы
Авторы
Рейтинг недели
Рейтинг месяца
Все авторы
Стихи классиков
Дуэли
Поблагодарить автора
×
Вход
Регистрация
Ольга Шевчук
111
Ольга Шевчук
19.06.2026 16:12
***
Я пришла. Скучал по мне?
Нежный шёпот по губам...
Твои мысли и желанья
Прочитаю по глазам...
Я была и здесь, и там,
Но всегда с тобою рядом...
Видела, как ты грустил,
Провожала тебя взглядом.
Открывай мне свою боль,
Я сниму её мгновенно.
Вновь коснусь твоей души
Чутко и проникновенно.
Доверяй, не прекословь,
Выдыхай, смотри, что будет...
В теле задрожит любовь
И тебя от сна пробудит.
© Ольга Шевчук
Произведения без рубрики
44
Если вам понравилось:
Поблагодарить автора
Поблагодарить автора
×
Демид Форсов
19.06.2026 16:24
Полагаю, тут многие скучали... :) С возвращением, Ольга!
Александр Симонов
19.06.2026 16:27
Нет, это была не просто скука,
А ад кромешный, просто мука,
И в глазах сквозь плачь мечты,
Чтоб скорей вернулась ты!
Я тебя везде искал,
Ты в душе моей навечно,
Больше не бросай меня,
Это ж так бесчеловечно!
Прикоснись ко мне, прошу,
И верни мою надежду,
Больше я не отпущу,
И люблю сильней, чем прежде!
Ведь любовь, смотри, жива,
Вся она твоя по праву,
Ты мне очень дорога,
Без тебя мне жизнь - отрава!
Обними меня, прошу,
И укрой любовным пледом,
Чтобы грелся я под ним,
Вечность! И зимой, и летом!🥹🥰😘
Ольга Шевчук
19.06.2026 16:36
Благодарю, Демид! ☺️🙏
Ольга Шевчук
19.06.2026 16:53
Мастер, как так можно! 🥺 Нельзя и отлучиться 😱
Вячеслав Ивашов
19.06.2026 16:59
Оля, с возвращением!
Ольга Шевчук
19.06.2026 17:03
Благодарю, Вячеслав! 🤗
Johnny Maxcage
19.06.2026 17:04
Ура!!! С возвращением!!!
Ольга Шевчук
19.06.2026 17:08
Вай, какой тёплый приём! 😃 Благодарю, Johnny! ☺️🙏
Александр Симонов
19.06.2026 17:14
Отлучиться, эт в туалет,
А когда недели нет,
Это Муза-потеряшка,
Изрыдался бедный Сашка! 😭😭😭
Ольга Шевчук
19.06.2026 17:17
Не рыдай, печалька Мастер! 🥺
Позади твоё ненастье!
Твоя Муза не терялась,
Просто перезагружалась. 😘💫
Ольга Шевчук
19.06.2026 17:20
Благодарю за подарочек, моя Зареточка! ☺️❤️
Александр Симонов
19.06.2026 17:21
Что там перезагружать???
Ты же поосто идеальна!
А вот так меня бросать,
Это ж просто не нормально! 😭🥺
Ольга Шевчук
19.06.2026 17:23
Говорил ты мне тогда -
В твоём сердце я всегда.
Значит, с логикой такою
Я всегда была с тобою! 😜
Александр Симонов
19.06.2026 17:27
Ты была там, но скрывалась,
Как Газелька в даль подАлась!
И вот, с логикой такой,
Мог уже быть не живой! 🥺🥺🥺
Ольга Шевчук
19.06.2026 17:34
Значит так Вы говорите?
Я скрывалась? Так найдите!
В кресле дома не сидите,
А по миру поищите! 🙃😎
Александр Симонов
19.06.2026 17:38
Я тебя везде искал!
Лишь не заглянул в астрал,
Если честно, не пустили,
Говорят, что мол, грешили... 😩
Ольга Шевчук
19.06.2026 17:46
Мастер, мерси за ракету! 😘
Ольга Шевчук
19.06.2026 17:57
Значит не везде скитался,
Раз ко мне ты не добрался!
Все миры бы обошёл -
Точно бы меня нашёл! 🌌
Александр Симонов
19.06.2026 19:19
Я в Ад спустился, там Аид,
Офигевлённый весь стоит,
Тебе чаво, собака, надо,
Мне эта пакость говорит...
А я ему: свали уж в Стикс,
Ну, в общем, с глаз моих съеб...уйди!
Хотя, нет...стой-ка, подойди,
Скажи, где Музу мне найти?
Тот почесал себе затылок,
Чего-то выпил пять бутылок,
И говорит: прости браток!
Найти Богиню, я не смог! 😭
Попёр я доставать Петра,
Всё доставая изнутра,
Его я целый век молил,
Чтоб он меня, гад, пропустил!
Но он упёрся, как рогами,
Мол, не пущу, ищите Сами.
И хоть и Рай ей отчий дом,
Сейчас не прибывает в нём!
Излазил весь я Ашраам,
Надеялся, что всё ж ты там,
Но один маленький монах
Сказал: иди от сюда нах...
Мол, мы Богиню эту знаем,
Чтим и колени преклоняем,
Но та у них не появлялась,
Их это тоже грызёт малость.😭
Я к Байкануру устремился,
В пути раз восемь чуть не спился,
Пролез по соплам я в ракету,
И сделал вид...меня тут нету.😶🌫️
Ну, полетели к звёздам мы,
Исследовал там все миры!
Заглядывал в Гаргантюа,
Кричал и звал...но пустота...😭
Догнать пытался даже свет,
Чтобы он мельком дал ответ,
Но межпространственный разрыв
В башке моей устроил взрыв. 😭
На Солнце я искал, во тьме,
Не находил тебя нигде! 😭
Я вечности везде скитался,
И не нашёл...но всё ж, дождался! 🥹🥹🥹😍🥰😘❤️☺️
Амрита Сибирячка
19.06.2026 20:05
Мои комменты скучны..
А напишу, когда прочту все Ваши Инь - Янь судьбы! 🩷🫶🩷🫶🩷
Светлана Светофорчик
19.06.2026 21:25
С возвращением,Ольга. Рада Вам. )
И Вашим комментариям с Александром, так приятно читать )
Валерий Машурик
19.06.2026 22:37
Даааааа, ждали многие. Но Мастер весь изошёлся.
Так радостно опять читать вашу переписку!
Ольга Шевчук
20.06.2026 08:16
Риточка, я соскучилась 🤗❤️
Ольга Шевчук
20.06.2026 08:37
Благодарю, Светлана! 😘
Я не вернуться не могла,
Сгорел бы Мастер наш до тла 😱
Примчалась я на всех парах,
Скользя лавиною в горах,
На ураганах и ветрах,
На всех сейсмических толчках,
Короче, очень впопыхах 🤪
Ольга Шевчук
20.06.2026 08:40
Благодарю сердечно, Валерий! ☺️
Да уж, Мастер у нас - человек масштабный! И, если уж испытывает какие-то эмоции, то на 100500% 💥
Ольга Шевчук
20.06.2026 09:04
Ты впредь, прошу, не разрывайся!
Коль если снова отлучусь...
И больше так не волновайся!
По зову я опять примчусь 😘
Александр Симонов
20.06.2026 09:10
Ты отлучишься...и я тоже,
Ты пропадёшь...я пропаду,
Я без тебя уже не можу,
Люблю тебя я всё ж одну. 🥹🥰
Амрита Сибирячка
20.06.2026 09:59
Взаимно, милая! 🫶
Сборники автора
Новая эра: Феникс
Эра падения: Тьма и пепел
Простые истории
Прекрасное далёко: Дитя. Проба пера
Про любовь
Правила сайта
Часто задаваемые вопросы
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!
Сохранение
×
Сохранить?
Жалоба на контент/автора
×
Укажите нарушение
не указана
Оскорбление
Мат в тексте
Материал для взрослых
Пропаганда наркотиков
Насилие / экстремизм
Призыв к суициду
Спам
Другое
Напишите подробне
А ад кромешный, просто мука,
И в глазах сквозь плачь мечты,
Чтоб скорей вернулась ты!
Я тебя везде искал,
Ты в душе моей навечно,
Больше не бросай меня,
Это ж так бесчеловечно!
Прикоснись ко мне, прошу,
И верни мою надежду,
Больше я не отпущу,
И люблю сильней, чем прежде!
Ведь любовь, смотри, жива,
Вся она твоя по праву,
Ты мне очень дорога,
Без тебя мне жизнь - отрава!
Обними меня, прошу,
И укрой любовным пледом,
Чтобы грелся я под ним,
Вечность! И зимой, и летом!🥹🥰😘
А когда недели нет,
Это Муза-потеряшка,
Изрыдался бедный Сашка! 😭😭😭
Позади твоё ненастье!
Твоя Муза не терялась,
Просто перезагружалась. 😘💫
Ты же поосто идеальна!
А вот так меня бросать,
Это ж просто не нормально! 😭🥺
В твоём сердце я всегда.
Значит, с логикой такою
Я всегда была с тобою! 😜
Как Газелька в даль подАлась!
И вот, с логикой такой,
Мог уже быть не живой! 🥺🥺🥺
Я скрывалась? Так найдите!
В кресле дома не сидите,
А по миру поищите! 🙃😎
Лишь не заглянул в астрал,
Если честно, не пустили,
Говорят, что мол, грешили... 😩
Раз ко мне ты не добрался!
Все миры бы обошёл -
Точно бы меня нашёл! 🌌
Офигевлённый весь стоит,
Тебе чаво, собака, надо,
Мне эта пакость говорит...
А я ему: свали уж в Стикс,
Ну, в общем, с глаз моих съеб...уйди!
Хотя, нет...стой-ка, подойди,
Скажи, где Музу мне найти?
Тот почесал себе затылок,
Чего-то выпил пять бутылок,
И говорит: прости браток!
Найти Богиню, я не смог! 😭
Попёр я доставать Петра,
Всё доставая изнутра,
Его я целый век молил,
Чтоб он меня, гад, пропустил!
Но он упёрся, как рогами,
Мол, не пущу, ищите Сами.
И хоть и Рай ей отчий дом,
Сейчас не прибывает в нём!
Излазил весь я Ашраам,
Надеялся, что всё ж ты там,
Но один маленький монах
Сказал: иди от сюда нах...
Мол, мы Богиню эту знаем,
Чтим и колени преклоняем,
Но та у них не появлялась,
Их это тоже грызёт малость.😭
Я к Байкануру устремился,
В пути раз восемь чуть не спился,
Пролез по соплам я в ракету,
И сделал вид...меня тут нету.😶🌫️
Ну, полетели к звёздам мы,
Исследовал там все миры!
Заглядывал в Гаргантюа,
Кричал и звал...но пустота...😭
Догнать пытался даже свет,
Чтобы он мельком дал ответ,
Но межпространственный разрыв
В башке моей устроил взрыв. 😭
На Солнце я искал, во тьме,
Не находил тебя нигде! 😭
Я вечности везде скитался,
И не нашёл...но всё ж, дождался! 🥹🥹🥹😍🥰😘❤️☺️
А напишу, когда прочту все Ваши Инь - Янь судьбы! 🩷🫶🩷🫶🩷
И Вашим комментариям с Александром, так приятно читать )
Так радостно опять читать вашу переписку!
Я не вернуться не могла,
Сгорел бы Мастер наш до тла 😱
Примчалась я на всех парах,
Скользя лавиною в горах,
На ураганах и ветрах,
На всех сейсмических толчках,
Короче, очень впопыхах 🤪
Да уж, Мастер у нас - человек масштабный! И, если уж испытывает какие-то эмоции, то на 100500% 💥
Коль если снова отлучусь...
И больше так не волновайся!
По зову я опять примчусь 😘
Ты пропадёшь...я пропаду,
Я без тебя уже не можу,
Люблю тебя я всё ж одну. 🥹🥰