Зарета Михина 1953
 
Зарета Михина
19.06.2026 15:43

Ценить

Как, мало тех...
Кто искренне-
Желает, нам-
Добра!
И если ,мы
Нашли с тобой таких
Вцепиться в них
Держать-
Не отпускать!
Раз, сердце чистое
Вы-Отыскать смогли!
Приклеиться, прилипнуть
К ним, как скотч...
Или репей...
Запутаться сильнее...
Не потерять таких!
Ценить..
Любить, Их!
Верить!
Как мало,
Их- Таких...
Кто спину- Вам...
Старается...
Прикрыть...
© Зарета Михина
Да, все больше зрителей, чем друзей. Привет Заретик.
Зарета Михина
19.06.2026 15:53
Здравствуй Вовик!
Ёжик Ёжиковна
19.06.2026 17:43
Привет Владимир и Заретик!
Зарета Михина
19.06.2026 18:08
Привет дорогая наша Ёжик!
Полностью согласна, Зарета,людей стало таких очень много, которым нельзя довериться и не на кого положиться. 🌞🌞🌞💖💖💖
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!