Легко наверное
Иметь "сухое" сердце
Оно холодное
И не имеет жара
Не умерло
Но нет,
В нём - интереса,
Всё безразлично...
Кроме-Капитала..
Легко быть-
Хладнокровным,
Не болеть..
Не дать страстям
Вам разукрасить душу
Легко...
Предать любовь
Её - стереть
Как-будто, не было
Не знал..
И канул- в гущу...
Легко...
Легко...
Но разве,
Можно так?
И для чего скажите
Тогда жить?
Когда теряешь,
Ты-любимый взгляд..
Не человек...
Ты-Робот...
Может- быть...
Хорошо строки сложились, мне понравилось.