Душа моя, не плачь!
Закончатся страдания.
Им время - лучший врач.
Ты знаешь: это факт.
Отбрось скорей с пути
Чужие ожидания,
И сможешь обрести
Искомый артефакт.
Не стоит мир судить:
Плохой или хороший.
Не нужно всех делить
На добрых и на злых.
Огонь любви горит,
Но лишь примером может
Зажечь огонь внутри
Сердец, пока пустых.
Свети своим огнем!
И пробуди создания,
Что мерзнут под дождем
Средь ледяных миров.
Ты, главное, поверь
В сакральные послания,
Что сердце - это дверь,
А артефакт - любовь...
Елена, очень красивая стихотворная форма. Здесь встречается, но редко.
Очень хороший внутренний разговор с собой. Повествование, констатация факта, анализ, выводы, поиск выхода, действие: все это в трёх восьмистишиях. Браво!
Очень хороший внутренний разговор с собой. Повествование, констатация факта, анализ, выводы, поиск выхода, действие: все это в трёх восьмистишиях. Браво!
Мне очень приятно! 🌹🌹🌹