Инна Горбачева 292
 
Инна Горбачева
19.06.2026 10:01

Радуйтесь со мной этому чуду!

Букет жасмина в вазе белой!
Передо мной стоит он на столе,
Рядом с вишней скороспелой,
Отражены, как в зеркале в окне!

И аромат чудесный, тонкий!
Он плыл по комнате с утра,
А за окошком гомон звонкий,
Мне возвестил: дерзать пора!

Жасмин – красавец у природы!
Люблю благоуханье, красоту!
Шаром цветёшь ты в огороде,
Символизируешь ты чистоту!

Наряд надел он нежно-белый!
Листвы не видно из-за цветов,
У соловья тут птенчик смелый,
Он вывалиться из гнёзда готов!

Два чуда здесь живут в ограде!
Вы удивляйтесь – не надо слов!
Комфортно соловью в прохладе,
Живёт среди жасминовых кустов!

Как видно, красоту жасмина
Увидеть смог и тоже оценить!
Раз возвращается всё время!
Всё лето жить, детей растить!

Пусть радуются ароматам лета!
А я уйду, тревожить их не буду!
Думаю, их песенка ещё не спета!
Радуйтесь со мной этому чуду!
2026
© Инна Горбачева
Mary Poppins
19.06.2026 11:44
Инна, мы радуемся, спасибо!)
Елена Флисс
19.06.2026 12:10
Присоединяюсь к радости! Прелестно! ❤️
Инна Горбачева
19.06.2026 12:27
Благодарю, дорогая Mary, за комментарий и за радость! Радости побольше в летние денёчки! Всех благ!💐🤗😇🙏
Инна Горбачева
19.06.2026 12:30
Благодарю, дорогая Елена, за добрый комментарий и за «прелестно»! Всех благ, хорошего дня!💐🤗😇🙏
Мало того, что жасмин красив, ещё и домиком у тебя служит для соловьëв. Здорово. 🌟🌟🌟🌺🌺🌺
Инна Горбачева
20.06.2026 07:01
Чудеса природы! Скоро кончится июнь! Соловей уже не поёт! А там и лету конец! А такие чудеса всегда с нами, в нашей памяти! Благодарю за комментарий, дорогая Наталья! Хорошего тебе лета и чудес побольше! Позитива и радости! Всех благ!💐🤗😘😇🙏
Инна Горбачева
20.06.2026 07:12
Благодарю за подарочек, дорогая Зарета! Мне очень приятно! Всех благ и летних чудес побольше!💐🤗😘😇🙏
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!