Летят снежинки на фарфор зимы.
На саваны дорог,
летят они из тьмы.
Ещё мы вместе,но уже не Мы.
Ныряет ветер в ноте
до-диез.
Простой сюжет для глупых пьес.
И в общем нет ни
в чём, ничьей вины.
Всё, -это сон
во сне, всё это
просто сны.
Безумный луч безумного трамвая.
Где-то без нас
в ночи растает.
Снежинки мертвые
всё падают с небес.
Чëрной метлой их в низ сметает бес.