Идут опять на нас, ее хотим не мы.
Не дай Божи, не ровен час, двести полетят гробы...
Побереги Господь, кто с щитом стоит...
От тех,кто глодает кость, пусть будет он укрыт..
Убереги Россию!и тех кто за нее
И вражда пусть станет пылью,как далекое быльё.. .