Денис Ямбаев 61
 
Денис Ямбаев
18.06.2026 13:05

Идут опять на нас, ее хотим не мы.

Идут опять на нас, ее хотим не мы.
Не дай Божи, не ровен час, двести полетят гробы...
Побереги Господь, кто с щитом стоит...
От тех,кто глодает кость, пусть будет он укрыт..
Убереги Россию!и тех кто за нее
И вражда пусть станет пылью,как далекое быльё.. .
Инна Горбачева
18.06.2026 14:35
Ваши слова, да Богу в уши! Грустно, но правда, благодарю, дорогой Денис! Понравилось стихотворение. Мира и добра Вам, всех благ! 🔥😇🤗🙏
Денис Ямбаев
18.06.2026 18:57
Благодарю Инна! Вам всех благ!!!
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!