Смерть -лучшая награда для Героев!
Среди людей молва живёт в веках
Вы помните сказание о Трое?
Деянья Древних, в песнях и стихах
Мы не забудем подвига Спартанцев
О них приятна память и легка
Нельзя нам
Перед злом друзья сдаваться!
Отвага украшает мужика!!!
Все умирают, переходят в бренье
Одни поджавши, как шакалы хвост
А на других
Мы смотрим с восхищеньем
И первый среди них-
Господь Христос!!!
30 08 2025
Беларусь (Минск)
А мне кажется, что герой — это тот, кто сумел выжить! О живом герое тоже много говорят! У нас физрук был, в Афгане командира собой закрыл: Верещагин Валерий, я всегда его уважала! Мужчины должны быть живыми героями, к этому нужно призывать, как мне кажется! Хорошо написали, дорогой Дмитрий! Вы военный? Всех благ! 😇🙏
я не военный просто Родину люблю и для ребят пишу наших которые на СВО...