Замечательные, Константин, строки, посвящённые Женщине!
Качества Женщины гимнов достойны!
Их принимают иные за слабость.
Куражатся, пока жизнью довольны,
А уйдёт – ни фига себе – жизни реальность!
Не жизнь, а сплошные лихие издержки -
Голоден, грязен, без ласки, поддержки…
Цените её, мужики, и всегда берегите!
И жизнь безмятежную вы сохраните!)))
С уважением Владимир
Качества Женщины гимнов достойны!
Их принимают иные за слабость.
Куражатся, пока жизнью довольны,
А уйдёт – ни фига себе – жизни реальность!
Не жизнь, а сплошные лихие издержки -
Голоден, грязен, без ласки, поддержки…
Цените её, мужики, и всегда берегите!
И жизнь безмятежную вы сохраните!)))
С уважением Владимир