Дарья Иванова 191
 
Дарья Иванова
16.06.2026 18:26

Не остывай

Гони к чертям седую стужу,
Прошу тебя, не остывай,
Пожар в крови твоей мне нужен,
Он для меня и ад, и рай.

Как сад Эдема во вселенной,
Прыжок с неведомой скалы…
Всё меркнет без твоих горений,
Пространства вечности малы.

И жарче кровь, и крепче пламя,
Не зря все искры берегла,
Не остывай, пусть годы знают -
Ещё есть жаркие дела.
© Дарья Иванова
Юлия Погодина
16.06.2026 19:45
Жаркое и яркое!
Инна Горбачева
17.06.2026 11:17
Да, и Ад, и Рай! Всё так есть, дорогая Дашенька! Благодарю, понравилось! Всех благ! 🔥💐🤗😘😇🙏
Дарья Иванова
17.06.2026 12:17
Юля, благодарю от души!
Дарья Иванова
17.06.2026 12:18
Инночка, огромное Вам спасибо! Всего Вам самого наилучшего!
И ад и рай,как верно,все таки.
Ловлю себя на мысли,что в жерновах противоречий и противоположностей все и происходит. и ..
Думаю,что по другому быть не может.
Но..
Мы сами,своим усилием,склоняем весы в одну из сторон,вырабатывая жизнестойкие ступеньки для своего счастья ))).аплодирую.,Даша!
Дарья Иванова
18.06.2026 17:56
Благодарю, Марат, за добрые слова.)
У вас, Дарья, как всегда, всё красиво и великолепно.
Аж мороз по коже...
Дарья Иванова
19.06.2026 21:52
Едесий, огромное Вам спасибо!
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!