И ад и рай,как верно,все таки.
Ловлю себя на мысли,что в жерновах противоречий и противоположностей все и происходит. и ..
Думаю,что по другому быть не может.
Но..
Мы сами,своим усилием,склоняем весы в одну из сторон,вырабатывая жизнестойкие ступеньки для своего счастья ))).аплодирую.,Даша!
Ловлю себя на мысли,что в жерновах противоречий и противоположностей все и происходит. и ..
Думаю,что по другому быть не может.
Но..
Мы сами,своим усилием,склоняем весы в одну из сторон,вырабатывая жизнестойкие ступеньки для своего счастья ))).аплодирую.,Даша!
Аж мороз по коже...