До мурашек
И до озноба
Взгляд горячий
Меня пробивает
То ли в жар
А возможно -
И в холод...
Моё тело
Всё время кидает..
Я спиной,
Его чувствую - сильно..
И на звёздах, меня-
Он достанет...
Потому-что:
Желает- обильно!
Я - Волчица...
И - Я: Понимаю!
Феромоны его
Чую сильно..
Он свиреп, по себе...
И спесивен...
Но меня:
Знаю:
Любит- Он.. Нежно...
Со всей стаи
Одну-Выделяет!
Я - Волчица..
Хитра и опасна...
Но признаться должна
Вам скоро...
Что люблю,
Я - Его...
Так страстно!
В бой, за ним
И - в капканы
Готова!
Будет пара у нас
На всё время!
Пока живы
Останемся вместе!
Мы - Суровы!
Но очень,
Верны- Мы!!
Один-Дух!
Одно сердце...
Серое....