Я каждый день борюсь
За право просто жить!
И мой девиз - преодоленье
У жизни выгрызая
Радости простой мгновенья
На грусть я права не имею
Трудно это! Да!
Но к счастью я стремлюсь всегда!
И что такое счастье
Уж давно я поняла
Когда родные счастьем светятся глаза!