Это моё самое первое стихотворение, которое я написала, когда училась в школе. Не помню уже в каком классе я написала это стихотворение, но явно в то время, когда хотелось выделяться во всём, даже в почерке. Какая то «Д» у меня была интересная, над буквой «Т» чёрточка. И уже тогда я любила смысл. Во всём. Сколько себя помню, всегда любила анализировать, люблю справедливость и смысл.
***
Осенний день,
Дождливая погода,
Смотрю я из окна во двор:
Опали листья,
Голые деревья
Когда же кончится тоскливая пора?
За осенью зима,
Белым-бело всё будет,
Морозы застучат!
Потом последует весна,
Всё расцветёт, теплее станет!
И наконец наступит лето,
Когда всё оживёт и запоёт!
Ведь наша жизнь по сути время года!
За радостью - печаль,
А за печалью - радость!