Встречаю вчера у магазина
маленькую старушку
Она мне и говорит:
Товарищ, хочешь попробовать мою сушку?
А голос внутренний мне говорит:
беги, родимый, беги пока цел
от этой подозрительной старушки
Она тебя взяла на прицел
Ты у неё на мушке
😂😂😂🔥Я сегодня купила челночок – сушки, я, конечно, не совсем старушка, но роста небольшого! Заходи, угощу сушками, мои безопасные, и прицела нет. 😂 Благодарю, опять насмешила! Всех благ! 💐🤗😘😇🙏