Дарья,спасибище тебе,вооот такое)))
Думаю ты поняла,что стихотворение больше имеет философский оттенок,и буквально его воспринимать не стоит.
Форма мысли..))
Конечно поняла) Моë пожелание тебе радости не имеет отношения к твоему стихотворению. У каждого своë понимание радости. Я пожелала тебе твоей радости.)))
Как обычно, стихотворение абстрактное,в целом о некоем общем))
Я просто выразил мысль)
Думаю ты поняла,что стихотворение больше имеет философский оттенок,и буквально его воспринимать не стоит.
Форма мысли..))