Ольга Жаркова 1361
 
Ольга Жаркова
15.06.2026 10:23

1971. Выпуск.

Мы про любовь писали строки
В десятом классе, выпускном!
Мальчишки мне дарили
Книжки;
А я смеялась на разлом...

Читала письма и открытки
От самых скромных недотёп!..
Я разворачивала книги,
Найдя в любви признаний шок!

Да что там Пушкин! Незаметно
Вписаны с любовью годы...
Где же те стихотворения?
Насовсем забылась школа!
© Ольга Жаркова
Алина Ульянова
15.06.2026 11:18
Время летит, к сожалению, очень быстро, как будто и не с нами все было)
Ольга Жаркова
15.06.2026 11:50
Вот именно, Алиночка. Нашу школу превратили в элитный лицей;
Так и Номер школы сменили!
Спасибо Вам за отзыв.
Пусть у Вас всё будет замечательно!
Olga Al
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!