Ты давно...
Не дышал-Сердцем..
Ты давно..
Не желал:
С перцем!
И с огнём -
Там - пожар...
И там - Пыл...
Ты давно,
Не вкушал- Забыл...
Ты забыл...
Запах, волос!
И давно,
Осязал нектар
И давно..
Не бывал-ты пьян...
Прикасаясь, до губ-
Дурман!
Ты-Давно..
Ты-Давно..
Разучился,
Дышать-душою..
Ты забыл :
Существует - Любовь!!!
Ну, а жизнь-
Как-Гроза...
Проходит.....
Я не могу вам коменты писать, я в блокеровке. Не обижайтесь!. А
Очень хочется!