Евгений Доронин 128
 

Земля расцветёт

[verse1]
Серое небо, молнии , гром,
Ливень и шторм ,туда ли идём?
Проснулись вулканы,лава течёт,
Пошёл для многих обратный отсчёт,

Земля зашла в фазу больших перемен,
Часть рода людского встанет с колен,
Часть суши исчезнет,её океан поглотит,
Всё план есть Творца, он за нами следит,
[chorus]
Вставайте с колен, проснитесь,проснитесь,
Дождю с ураганом вы улыбнитесь,
Он вам принесёт прохладу с собой,
А ты человек своё сердце открой,

Для новых свершений и новых открытий,
Для новых людей и новых событий,
Меняться готовься,вдыхай свежий бриз,
Всё быстро изменится, будет сюрприз,
[verse2]
Посыл позитивный Творца мы поймём,
Из бед этих выход конечно найдём,
А беды все наши создали мы сами,
Своими словами, своими делами,

Бездумно, бездушно природу губили,
Исправить готовься, что мы натворили,
Очистим пространство и мысли свои,
Готовься! Себя к этой цели веди
[chorus]
Вставайте с колен, проснитесь,проснитесь,
Дождю с ураганом вы улыбнитесь,
Он вам принесёт прохладу с собой,
А ты человек своё сердце открой,

Для новых свершений и новых открытий,
Для новых людей и новых событий,
Меняться готовься,вдыхай свежий бриз,
Всё быстро изменится, будет сюрприз,
[verse3]
Земля расцветёт с перестуком дождя,
Возможно уйдёшь и не будет тебя,
Но мысли твои и благие дела,
Оставят свой след на Земле навсегда,

Оставь на Земле красивый ты след,
Оставь на Земле свой струящийся свет,
Ответит тебе с Любовью Земля,
Не будет счастливее в мире тебя
Ответит тебе с Любовью Земля,
Не будет счастливее в мире тебя,
14.06.2026г.
© Евгений Доронин
Ольга Снопова
14.06.2026 14:37
Спасибо, Евгений, за очередное удовольствие прочитать Ваше творение, просто нет слов, как красиво!!! Ваши благие дела отзываются в душе!!! 💯💐💐💐
Благодарю от всей души Ольга за отклик и подарунок синенький! Очень рад что понравилась песня...
Доброта и Любовь пусть живут всегда!
Благодарю Рита, что моё скромное творчество нашло место в вашей душе! Так есть и будет! И благодарю конечно за красненькую коробочку с подарком!
Очень понравилось! Произведение получилось очень душевным и трогательным.
Классная песня, Евгений!!!
Благодарю Сергей за отклик! И за то что нашли время на прочтение!
Георгий благодарю за столь высокую оценку!
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!