Не легче…
Не тебя шепчу. И ты меня не шепчешь.
На наших именах - ничьи снега.
И только с каждым вдохом крепче
Тобою рвусь на буквы и слога.
Тобою…
Благословенно утро поднимает паруса
На шторм, на мель, в туман…
И не боюсь, и знаю, что твои глаза
Сквозь годы проведут, мой капитан.