А бывает, человек:
Как зверь - из сказки.
То, он- добрый...
Улыбается, радушен.
Но проходит день-
И он-ужасен..
Не поймешь...
Что поглощает душу?
Почему так
Переменчив нравом?
Не приветлив
Нет контакта даже...
Он холодный,
Необщителен, печален..
И жесток...
Он- буд то:
Крови...
Жаждет.
Что такое?
Что с ним происходит?
Где любовь?
Где ласка и забота?
На вопрос тот...
Нет ответов вроде..
Черно-Белая душа
Видать - у монстра..
Борятся за душу
Ангел с тьмою...
То один,
Берёт начало
То - Сдаётся...
Кто скажите, победит
В жестоком споре?
Только тот:
Кто любит-
Сильно...
Солнце..
А как потом влияет это переменчивое настроение на твоё...
В этом((