День вылакан солнцем, не чёсаны травы,
Повозка жары подустала, скрипит.
Явился закат, как судья, всюду правый,
Про каждого знать и о каждом забыть.
Скользнёт по верхушкам, зачем ему глубже,
Туда, где больнее всего проникать,
Где в каждой избушке - свои погремушки,
И правда своя, и своя благодать.
Луна прикатилась в почётное место,
Серьёзна, горда, как царица, точь - в - точь,
И что там внизу, в кровоточащей бездне,
Не важно уже. Уравняет всех ночь…
Привет Дарья.
Ну очень понравились.
Автор всегда прав,
но как по мне, то последний куплет чуть-чуть провалился.
А так не поленюсь ещё раз написать.
Браво... Сюр.
Ну очень понравились.
Автор всегда прав,
но как по мне, то последний куплет чуть-чуть провалился.
А так не поленюсь ещё раз написать.
Браво... Сюр.