Просто хочется очень
Заглянуть в Небеса
Где сгущается "осень"
Где звучат голоса
Тех, кто жили когда-то
Здесь, на этой Земле
Уходили в солдаты
Утопали во мгле...
До Небес достучаться
Очень хочется мне
И во многом сознаться
И заплакать о зле
И о том, что бывало
И о том, что теперь
Разве горечи мало
От Войны и потерь?
Разве ветер скорбящий
Не доносит беду?
Всех, о Жизни молящих
"Пусть вернусь, пусть приду"...
Просто хочется очень...