Маргарита Седова 122
 

Молитва

Просто хочется очень
Заглянуть в Небеса
Где сгущается "осень"
Где звучат голоса
Тех, кто жили когда-то
Здесь, на этой Земле
Уходили в солдаты
Утопали во мгле...
До Небес достучаться
Очень хочется мне
И во многом сознаться
И заплакать о зле
И о том, что бывало
И о том, что теперь
Разве горечи мало
От Войны и потерь?
Разве ветер скорбящий
Не доносит беду?
Всех, о Жизни молящих
"Пусть вернусь, пусть приду"...
Просто хочется очень...
© Маргарита Седова
Если вам понравилось:
Такая боль! Счастья Вам!
В сегодняшнее время , наверное нет тех , кому не больно... Спасибо за пожелание. И Вам всего самого доброго.
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!